TERRA PC-Micro 5000 SILENT GREENLINE (Intel Core i3|8GB|500GB)
Produktnummer:
P24270
Marke:
Terra
Produktinformationen "TERRA PC-Micro 5000 SILENT GREENLINE (Intel Core i3|8GB|500GB)"
Business Ready: Kompakter TERRA Desktop mit vollem Funktionsumfang.
Die PCs der Micro Serie sind klein, handlich und bieten Anwendern
dennoch die erforderliche Performance, die für ein effektives Arbeiten
notwendig ist. Energieeffizient und platzsparend mit Intel Core i3
Prozessor der 13. Generation und schnellem PCIe SSD Speichermedium. Im
Lieferumfang enthalten: VESA Mounting Kit zur Montage hinter einem TFT
Display.
| Allgemein | |
| Prozessor | Intel® Core™ i3-1315U Prozessor (10M Cache, up to 4,50 GHz) |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Prozessor | |
| Prozessorfamilie | Core i3 |
| Anzahl Prozessorkerne | 6-Core |
| Anzahl Prozessoren | 1 |
| Speicher | |
| Speicherkapazität | 8 GB |
| Speicherlayout | 1 x 8 GB |
| RAM-Speicher maximal | 64 GB |
| Speichertaktfrequenz | 3200 MHz |
| Interner Speichertyp | DDR4 |
| Speicherkartensteckplätze | 2 Stück(e) |
| Memory Formfaktor | SO DIMM, 260-PIN |
| Speichermedium | |
| Gesamtspeicherkapazität | 500 GB |
| SSD Schnittstelle | PCIe (NVMe) |
| SSD Speicherkapazität | 500 GB |
| HDD Kapazität | 1 x 500 GB - SSD |
| Anzahl Einschübe | 2 |
| Speichermedien | SSD M.2 |
| Leistungen | |
| Serie | Business Micro/ Mini Format |
| Produkttyp | Personal-Computer |
| Design | |
| Gehäusetyp | Micro-Format |
| Zertifizierung |
Assemblierung nach ISO9001 in Deutschland Kompatibilität: SMBios (DMI), EnergyStar (Valid only for U.S.), EN62368-1, EN55032, EN55035, EN61000-3-2/3, EN62623, 89/336/ECC Das Produkt entspricht den Kriterien des RAL UZ 78 (Blauer Engel) 24-7 ready (Erfordert 24-7 geeignete SSD) |
| Lieferumfang | |
| Zubehör im Lieferumfang | Quick Install Guide, Netzteil, VESA Montage Kit |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Höhe | 5.4 cm |
| Breite | 11.2 cm |
| Tiefe | 11.7 cm |
| Gewicht | 0.5 kg |
| Sonstige Funktionen | |
| Anzahl der Erweiterungseinschübe | 1 intern - 6.35 cm (2.5") SSD oder HDD |
| Schnittstelle | Front: 2x USB 3.2; 1x 3.5mm Headphone/Mic; Rear: 2x USB 4 (type C), 1x USB 3.2, 1x USB 2.0; 2x HDMI, 1x RJ45 |
| Kompatible Betriebssysteme | Windows 10, Windows 11 |
| Kühlung | Aktiv |
| Spezielle Eigenschaften |
Kensington Lock TPM 2.0 Secure Boot Windows Autopilot ready |
| Grafik | |
| Integrierter Grafik-Adapter maximale Auflösung | 4K (60Hz) |
| Grafikkarte | Intel UHD-Grafik für Intel Core Prozessoren der 13. Generation |
| Grafikschnittstellen |
2x HDMI 2.1 TMDS Compatible, 2x DP 1.4a via Type C Unterstützt bis zu 4 Displays |
| Energie | |
| Energiequelle | Externes lüfterloses Netzteil |
| Maximale Eingangsleistung | 120 W |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur | 0° - 35° C |
| Netzwerk | |
| Ethernet (LAN) | RJ45 |
| LAN-Controller | Intel Ethernet Controller i226-V |
| WLAN-Standards | Intel® Wi-Fi 6E AX211(Gig+) |
| Data Link Protokolle |
Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, 2.5 Gb Ethernet, IEEE 802.11ax Bluetooth 5.3 |
| Optisches Laufwerk | |
| Optisches Laufwerk - Typ | Ohne optisches Laufwerk |
| Eingabegerät | |
| Geräteschnittstelle | USB |