Dell Latitude 7430 Refurbished | Intel Core i7 | 14 | 32 GB LPDDR4 | 512 GB SSD
Dell Latitude 7430 Refurbished | Intel Core i7 | 14 | 32 GB LPDDR4 | 512 GB SSD
Produktnummer:
P24306
Marke:
Refurbished
Produktinformationen "Dell Latitude 7430 Refurbished | Intel Core i7 | 14 | 32 GB LPDDR4 | 512 GB SSD"
Es handelt sich um ein professionell generalüberholtes (refurbished) Gerät. Alle Funktionen wurden sorgfältig geprüft und sind vollständig gegeben. Das Gerät weist leichte bis sichtbare Gebrauchsspuren auf, welche rein optischer Natur sind.
Technische Daten
| Betriebssystem | Windows 11 Professional 64Bit |
| Software | ESET HOME Security Essential (3 Geräte - 1 Jahr) + Libre Office Suite |
| Modell | |
| Hersteller | Dell |
| Modell | Latitude 7430 |
| Prozessor | |
| CPU-Anzahl | 1x |
| Serie | Core i7 |
| Generation | 12.Generation |
| Modell | 1265U |
| Kerne | 10x |
| Taktung pro Kern | 1.80 GHz |
| Display / Grafik | |
| Displaygröße (Zoll) | 14 |
| Auflösung | 1920x1080 |
| Touchscreen | Ja |
| Stifteingabe | Möglich |
| Grafikchip | Intel Iris Xe |
| Speicher(MB) | SM |
| Arbeitsspeicher | |
| Größe | 32 GB |
| Technologie | LPDDR4 |
| max. Erweiterung | 32 GB 0 Bänke |
| Festplatte | |
| System | SSD 512 GB |
| Laufwerk | |
| Modell | N.V. |
| Kommunikation | |
| WLAN | 1x |
| Bluetooth | 1x |
| Webcam | 1x |
| Schnittstellen | |
| Display HDMI | 1x |
| Thunderbolt 4 | 2x |
| Audio Ausgang | 1x |
| Kensington Lock | 1x |
| USB A 3.2 | 1x |
| Eingabegeräte | |
| Eingabestift | Nicht vorhanden |
| Tastaturlayout | DE |
| Tastatur-Backlight | Ja |
| Tastatur-Nummernblock | Nein |
| Touchpad / Trackstick | Ja |
| Stromversorgung | |
| Netzteil | Ja |
| Akku | Akku OK |
| Sonstige Information | |
| Abmessungen | 321 x 209 x 17 mm |
| Gewicht | 1350 Gramm |